ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМОЧЕК

22 ноября 2019 г.

ТекстКолпакова В.В.
ФотоИваницкая Е.В.

Ребята второго корпуса поздравляли мам, подготовили подарки и развлечения.

А ребята первого корпуса участвовали на базе ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №6 г. Иркутска» в конкурсе, посвященном Дню матери.

Обучающиеся и педагоги нашей школы приняли активное участие в разных номинациях:

1)    Лучшая педагогическая разработка «Мама, будь всегда со мною рядом!» - Алехова Ольга Борисовна – 1 место.

2)    Конкурс видеороликов – Великовская Мария12 лет, Жгунова Оксана Владимировна – 2 место.

3)    Стихотворение «Выбирал мальчишка розу…» - Батурин Роман, Найденова Наталья Павловна – 3 место.

4)    Сценка «Размышление детей» - 4Б класс, Багрова Татьяна Александровна – 3 место.

Приняли участие:

5)    Сценка театр теней «Мамочка родная» - 8В класс, Колпакова В.В., Степанова Ж.В.

6)    Конкурс фотоснимков «Черный белый» – Слепухина Соня, 8б класс, Хахлокова О.Г.

7)    Конкурс фотоснимков «Мамы учеников» 4А класса, Парфенова Т.В.

8)    Конкурс фотоснимков «Спортивная» -  Капустина Юлия, Шелкова О.Е.

9)    Мастер – класс «Брошь» - Шалакова Н.А.

Ученики посмотрели разные номера других школ, обменялись опытом и мастерством, приняли участие в мастер – классах, на которых изготовляли подарки для своих мам.