познавательная интерактивная выставка «Байкал по следам истории»

20 мая 2022 г.

ТекстПарфенова Т.В.
ФотоПарфенова Т.В.

18 мая 5 и 6 классы посетили познавательную интерактивную выставку «Байкал по следам истории». Художественно – кукольные экспозиции познакомили детей с уникальным происхождением самого древнего озера Байкал. Ребята узнали, как менялся климат, и какие животные обитали в Сибири в давние времена.

Самое главное отличие этого музея в том, что все экспонаты можно трогать руками! Можно самостоятельно совершить раскопки и найти динозавра, поймать рыбу, познакомиться с первобытными людьми, сходить в гости к шаманам и получить предсказание, сфотографироваться с рептилиями.