Праздник Рождества Христова

16 января 2020 г.

ТекстКузнецова В. И.
ФотоКузнецова В. И.

16.01.2020г. ученики 3 «А», 4 «А», 4 «Б», 6 «А», 8 «А», посетили Казанскую церковь г. Иркутска, где для них провели мероприятие посвящённое Рождеству Христова.

Детям рассказали историю основания самой церкви, рассказали про иконы, которые располагаются внутри.

Служители церкви рассказали историю о рождении Иисуса Христа, овместно с ученицами воскресной школы показали спектакль для ребят.

Внезапно для ребят, откуда ни возьмись, появились Дед Мороз и Снегурочка, которые повеселили ребят подвижными играми, а в конце праздника подарили ребятам хорошие сладкие подарки. Ребята остались довольны посещением данного мероприятия.