премия ворди "Родительское спасибо"

06 декабря 2022 г.

Фото

Сегодня, 6 декабря 2022 г. в рамках Декады инвалидов, в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр», на выставке «И невозможное возможно» прошло вручение премии ВОРДИ «РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО». Дипломом лауреата регионального конкурса, в номинации «За раскрытие в каждом ребёнке его талантов и возможностей» была награждена педагог нашей школы – Мясникова Ирина Анатольевна. Общий стаж в должности учителя 25 лет.

Ирина Анатольевна имеет высшую квалификационную категорию, систематически повышает уровень квалификации посредством прохождения курсов, участия в организационно-педагогических и методических мероприятиях на уровне школы, города и области.

Ирина Анатольевна использует современные методы и приемы обучения. Широко применяет наглядные пособия и дидактический материал. За период работы в школе зарекомендовала себя как высокообразованный, требовательный к себе педагог, умеющий создать индивидуальные условия для обучающихся. Умеет анализировать и обобщать информацию, выявлять и находить эффективные пути решения проблем. Ученики постоянно занимают призовые места в конкурсах.

Принимает студентов, ведет работу по распространению лучшего педагогического опыта и моделей образовательных систем, обеспечивающих современное качество образования детей с ОВЗ.

За достижения в профессиональной деятельности Ирина Анатольевна отмечена областными наградами, грамотами и благодарностями.

Поздравляем с заслуженной наградой, желаем крепкого здоровья, оптимизма и профессиональных достижений!

Администрация и  родительский комитет школы.