Результаты областной дистанционной олимпиады «Интеллектуальный квест»

25 ноября 2020 г.

ТекстМясникова И.А.
ФотоМясникова И.А.

11 ноября 2020г. учащиеся 7а класса (Клюев А., Артемьева Н., Малых К., Терпугова В.) приняли участие в областной дистанционной олимпиаде «Интеллектуальный квест», который организовала ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Саянска». Находясь на дистанционном обучении эти ребята с удовольствием поразмышляли над заданиями, некоторые из которых были очень непростыми. Особенно сложным, со слов ребят было задание №1, где необходимо было в соответствии с символами отгадать тему олимпиады. Преодолев все трудности и сомнения, они справились. Результат говорит сам за себя: Клюев А. – 2 место, Артемьева Н.- 3 место, Малых К., Терпугова В – получили самые почётные грамоты - грамоты участников. Как говорится: «Главное не победа, а главное участие». Поздравляем наших героев. Ура! Ура! Ура!