родительский контроль организации горячего питания обучающихся

18 января 2022 г.

ТекстАдминистрация школы
Фото

18 января 2022 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся.  В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи.

По итогам родительского контроля по состоянию организации питанию составлены чек-листы 1, 2, 34

Родители (законные представители) 1-9 классов регулярно посещают школьную столовую и наблюдают за тем, что и как едят дети. Контроль осуществляется в соответствии с методическими разработками.