Родительский патруль

13 февраля 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

С целью профилактики детского дорожного - транспортного  травматизма на территории Приангарья, следуя рекомендациям министерства образования Иркутской области, в школе проводится широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль» с участием родителей.

Время проведения: с 13 февраля но 12 марта 2018 года.

Место проведения: улично-дорожная сеть вблизи школы.

Задачи акции:

-                     способствовать повышению культуры поведения на дороге;

-                     способствовать снижению тяжести последствий от дорожно - транспортных происшествий, а также уровня детского;

-                     способствовать формированию стереотипа правильного поведения на проезжей части в зависимости от погодных условий;

-                     способствовать повышению уровня ответственности родителей за  формирование у детей навыка правильного, безопасного поведения на проезжей части.