Рубрика. ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ.

24 декабря 2020 г.

18.12.2020 г.

Предлагаем интересные идеи к оформлению вашего дома к новому году. Некоторые можно сделать своими руками. Желаем всем творческих успехов!

21.12.2020 г.

Поздравляем ребят и их семьи с наступающим Новым годом!

"Зимний денек" - игры на улице

22.12.2020 г.

Приглашаем Вас  с Вашими учениками стать участниками онлайн-ёлок!

22 и 23 декабря здесь (https://detstvo.hspu.org/elki/ ) будут ссылки на события и на самые увлекательные темы. Будет очень интересно для детей разного возраста от дошкольников до старших школьников!

Студенты Института дефектологического образования и реабилитации,  а также других институтов и факультетов РГПУ им. А.И. Герцена постарались сделать Ёлки интересными, активными и необычными.

23.12.2020 г.

Новый год - праздник детства, когда можно вволю наиграться, нашутиться и повеселить друг друга необычными загадками

Отгадайте-ка, ребятки, НОВОГОДНИЕ ЗАГАДКИ!

24.12.2020 г.

"Волшебное перевоплощение Деда Мороза".  Мастер-класс педагога дополнительного образования Винокуровой Ирины Анатольевны, руководителя кружка  "Хореография"

25.12.2020 г.

«ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МНЕМОТЕХНИКИ ПРИ ЗАУЧИВАНИИ СТИХОТВОРЕНИЙ С ДЕТЬМИ»