Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

19 апреля 2018 г.

ТекстТинькова И. М.
Фотоученик 6 А класса Ужва В.

19 сентября 2018 г. ученики 6 «А» класса нашей школы в сопровождении воспитателя посетили с экскурсией завод по производству лакокрасочной продукции «Капитель».

Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников и их родителей с работой предприятий, расположенных в регионе.

В ходе экскурсии ребята посетили лабораторию по производству красок, лаков и колеров. Самостоятельно провели несколько экспериментов по изменению консистенции красок. Затем  ребята работали с новой линейкой красок «Цветик – семицветик», наносили их на ДСП. Всем  были вручены сертификаты участников.