С Днем рождения школы! С 54 годовщиной!

26 апреля 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Школа именинница, милая, родная,
Сколько вместе прожито.
Прожито не зря.
В этот день торжественный
Конечно же, волнуется вся наша огромная
Школьная семья.
Если вдруг вы спросите: почему волнуемся?
Мы ответим запросто, в мыслях не тая,
По дороге трудной творчества и знаний,
Вместе шли и дети и учителя!

25 апреля день рождения школы, а значит праздник детей, всего школьного коллектива. Каждый класс приготовили подарки для школы, благодарим родителей 2 корпуса, за подарки «нужные», которые сделают школу уютной.  Это день был особенным, интересным, он захватил всех в череде праздничных мероприятий. В первом корпусе начался день с классного часа: «История школы», затем ребята играли по станциям «Праздничное путешествие», где была возможность заработать школьные деньги «ритмики», а потом, как и полагается все потратить в школьном магазине «ЗНАЙКА». Праздничный обед ждал ребят в столовой, все они оценили сервировку стола. Во втором корпусе состоялись 2 премьеры: сказка «Лиса и заяц», кукольный спектакль «Чья песенка?». С самого утра ребята посещали одно мероприятие за другим, принимали активное участие, флэш-мобе, в праздничном концерте, музыкально-спортивных соревнованиях, «рисовалочка», праздничном обеде, праздничном путешествии по стране Спортландии.

Завершилось празднование торжественным концертом  «С днем рождения школа», интересные и зрелищные номера приготовили дети и учителя.