С праздником 8 марта!

Пусть сегодня милым дамам
Дарят все вокруг цветы.
Вас, прекрасных наших самых,
С женским праздником весны!

Ряд мероприятий были проведены в преддверии праздника с целью поздравить мам с наступающим праздником 8 марта, подарить детям радость и положительные эмоции. Задачи перед педагогами стояли традиционные: воспитывать любовь и уважение к мамам, прививать исполнительскую культуру, развивать творческие способности, эмоциональную сферу.

В канун праздника обучающимся школы было предложено поучаствовать в конкурсе «Мамины помощники». Работ оказалось очень много, мамы активно подключились стали помогать и охотно демонстрировать своих помощников.

«Мамины помощники»

5 Ж КЛАСС

Фойе обоих корпусов украшены открытками, выполненными каждым классом коллективно. Обучающиеся подготовили подарки, слова поздравления для мам и педагогов. Во всех классах прошли игровые программы, чаепития. Класс 5Е порадовал танцевальным подарком.

5 Е КЛАСС