Счастливого пути, дорогой выпускник-2022!

27 мая 2022 г.

ТекстНиколаева Н.В.
ФотоНайденова Н.П.

26.05.2022 года в стенах нашего учреждения прозвенел прощальный звонок со школой для выпускников 9-х классов. Ребята- выпускники в составе 17 человек отправились во взрослую жизнь под парусами алого цвета, цвета молодости, надежды, смелости и радости!

Торжественное мероприятие прошло в актовом зале, ребята очень готовились к своему выпускному, подготовили красивые трогательные музыкальные номера: песни о школе; танец с классным руководителем; стихи и слова благодарности для учителей, родителей, законных представителей.

Атмосфера на празднике была радостной, но иногда становилось грустно, грустно от того, что ребята покидают родную школу, прощаются с беззаботным детством.

Пришли поздравить ребят и ученики первого класса, они сравнили выпускников с мыльными пузырями, что ребята такие же яркие, красивые как пузыри и пожелали им такой же легкой, красочной жизни как разноцветные пузыри.

Ребята восьмого класса приготовили прощальный танец для выпускников, а те в свою очередь оставили для будущих выпускников ценный наказ.

Педагоги подарили ребятам замечательную песню. От лица всего педагогического коллектива хочется еще раз поздравить ребят с окончанием школы, пожелать удачи, везения на новом этапе, уже взрослой жизни, молодых ребят и девушек.

Провожая наших выпускников, мы не прощаемся, двери нашего образовательного учреждения всегда открыты. В добрый путь, дорогие наши выпускники!!!