«Сибирь. Байкал. Иркутск»

11 декабря 2019 г.

ТекстКузнецова В. И.
ФотоКузнецова В. И.

12 декабря, под руководством педагога Кузнецовой В. И ученик 3 «А» класса Осокин Давид и ученица 4 «А» класса Петрова Инга с мамой Натальей Юрьевной, посетили областную краеведческую конференцию, которую проводила ГОКУ Специальная (коррекционная) школа №6 г. Иркутска, в Доме детского творчества №5.

Ученики выступили с докладами, перед слушателями, членами жури и показали хорошие результаты, за что были награждёны дипломами 2-й, 3-й степени и сладкими призами.

В ходе этой конференции мы были приглашёны на мастер класс, где слепили «символ наступающего года» - белую крысу, а также нам удалось побывать в краеведческом музее, где юные экскурсоводы провели для нас краткий обзор по памятным местам Иркутска.