Соревнования по ТЕГ-РЕГБИ

14 декабря 2019 г.

ТекстКузнецова В. И.
ФотоКузнецова В. И.

14 декабря, команда нашей школы, состоящая из учеников 3-го и 4-х классов, под руководством педагога Кузнецовой В. И., посетила соревнования по ТЕГ-РЕГБИ, которые проводила МОУ СОШ №17 г. Иркутска.

Ребят подели на команды, которые были сформированы из учеников разных школ. Соревнования включали в себя эстафеты на время. После прохождения всех эстафет, ребята были приглашены на мастер класс, где им удалось сделать новогоднюю открытку, затем их посетил дед мороз, который вручил им грамоты и сладкие подарки, поздравил учеников с наступающим новым годом, поблагодарил за активное участие и хорошие результаты.