состоялся школьный тур областной военно-патриотической VIII игры «Зарница-2022»

21 февраля 2022 г.

ТекстНиколаева Н.В.
Фото

17 февраля 2022 года на территории ОУ состоялся школьный тур  областной военно-патриотической VIII игры «Зарница-2022», в котором приняла участие команда «Россия». Ребята с педагогами школы и командой болельщиков участвовали в 9 спортивных этапах игры.

Кроме ребят нашей школы в военно-спортивной игре «Зарница-2022г» приняли участие еще 13 образовательных школ г. Иркутска и Иркутской области. Подведение итогов игры будет  проходить 25.02.2022 г, на сайте ОУ будет опубликован протокол, наградные материалы будут высланы на эл. адреса школ до 10.03.2022 г.