«Страна Фантазия»

13 апреля 2022 г.

ТекстНиколаева Н.В.
ФотоНиколаева Н.В.

08.04.2022 года в нашем образовательном учреждении открылась персональная выставка  «Страна Фантазия», на которой представлены работы  ученика 8б класса Рыбалкина Дмитрия.

Молодой человек увлекается творческой, художественной направленностью, в настоящий момент имеет большое количество интересных работ: рисунки, витражные работы, работы, выполненные в технике граттаж, пластилинографии.

Рисунки Дмитрия отличаются яркими красками, солнечным настроением, детским взглядом на наш мир, мир фантазии, добра, волшебства. Огромную роль в привитии художественного вкуса Дмитрия играет любовь к творчеству его мамы Светланы Витальевны, которая очень активно участвует вместе с сыном в различные рода творческих конкурсах и занимают призовые места.

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №3 г. Иркутска» выражает слова благодарности Дмитрию и Светлане Витальевне за активное участие в жизни школы и помощь в организации первой персональной выставки Дмитрия. Надеемся, что эта выставка станет стартом в творческой жизни молодого человека!