субботник

20 апреля 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Общегородской субботник состоится в Иркутске 21 апреля. Мы заблаговременно навели порядок в школе

Все классы приняли участие в данном мероприятии. У каждого класса была определена территория, на которой совместно с родителями, ребята собрали прошлогоднюю листву и мусор.

В классах силами родителей и учителей проведена генеральная уборка, в старших классах ребята самостоятельно навели порядок.

Очень удачное решение совместить приятное с полезным учитель физкультуры Кривогорницына Н.В.  организовала музыкальное сопровождение и игры.

Заместитель директора по АХЧ Новицкая О.П. оценила результат субботника на оценку «хорошо».