20 апреля 2021 г.

ТекстКолпакова В.В.
Фотопедагоги школы

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сейчас же, по сходу последнего грязного снега - это особенно актуально!

В этом году 20 апреля в нашей школе прошел субботник по уборке прилежащей территории. Педагоги, воспитатели и работники школы, учащиеся, а также их родители дружно вышли на субботник. Была проделана большая работа: убрана практически вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли, но погодные условию внесли свои коррективы, из-за неблагоприятных погодных условий не удалось школьную территорию убрать до конца.

«У природы нет плохой погоды…» - в майские солнечные дни, школьный двор, будет прибран!

Как прошел субботник можно посмотреть