Традиционный мастер-класс

01 ноября 2022 г.

ТекстХанхасаева Л.П.
ФотоХанхасаева Л.П.

1 ноября во время осенних каникул под руководством педагога трудового обучения Шалаковой Натальи Александровны и педагога дополнительного образования Тиньковой Ирины Михайловны прошел традиционный, обучающий мастер - класс «Изготовление новогодних украшений», цель которого была развить творческие потенциал педагогов, сплотить коллектив, подготовить украшения к оформлению школы  на новогодние праздники.

В процессе проведения мероприятия была создана дружеская атмосфера, педагоги смогли освоить и получить навыки по изготовлению новогоднего каскада, снежинок и гирлянд.

Дальнейшая подготовка и оформление будут проходить совместно с детьми и с привлечением родителей. Впереди всех ждут конкурсы и выставки, участвуя в которых можно проявить свои таланты.