«Твоя жизнь в твоих руках»

17 января 2020 г.

ТекстНефедьева А. А.
ФотоНефедьева А. А.

В областном конкурсе социальной рекламы «Твоя жизнь в твоих руках»  приняли участие ученики нашей школы  под руководством педагога Нефедьевой Анастасии Александровны и заняли третье место в номинации социальный буклет.

Всего в пять колонок ребята смогли поместить целую сказку. Начав работу над сюжетом буклета, творческий коллектив сразу же пришел к единому мнению, что сюжет должен быть злободневным, юмористичным и даже саркастичным. Тему работы подсказал герой  из классической литературы помещик Обломов. Как вы уже догадались, на суд предстала – человеческая лень.  Текст сказки получился ярким, ироничным, а главное - кратким. Проиллюстрировать текст ребята решили собственными фотографиями. Собрали необходимый реквизит и подготовили фотозону. Так, совместными усилиями в дружеской обстановке ребята создали свой первый авторский буклет!