Ура, Масленица!

03 марта 2022 г.

ТекстНиколаева Н.В.
ФотоНиколаева Н.В.

2 марта 2022 года в нашем образовательном учреждении состоялись праздничные гуляния, посвященные встрече Масленицы! Ребята с хорошим настроением проводили Зимушку и встретили долгожданную Весну. На территории школы педагогами были подготовлены различные спортивные состязания, подвижные игры, в ходе которых ребята активно участвовали в конкурсах, водили хороводы, играли в игры: «Испечем блины», «Чудесный чугунок», «Метание снежков». Погода в этот день была очень хмурая, но все же от блеска в  глазах, азарта, силы духа, большого желания победы и наступления Весны, ребятам удалось прогнать холод, проводить Зиму.