уроки «Государственные сервисы»

05 апреля 2022 г.

ТекстНиколаева Н.В.
Фото

04.04.2022 года  в нашем образовательном учреждении прошли уроки «Государственные сервисы», учитывая контингент наших обучающихся материал предоставленный министерством образования, с обучающимися 6 а класса и 6 б класса проведены классные часы по теме: «Государственные сервисы»; в 8 А классе проведен классный час: «Сервис Госуслуги», в рамках курса внеурочной деятельности «Информационная грамотность» педагогами были разработаны тренажеры по работе на сайте госуслуги, отрабатывается навык  заполнения граф, ориентирование на сайте.

С обучающимися 1-х классов,  обучающимися 5-8 класс по АООП ИН вариант 2 проведены классные часы: «Россия, родина моя»; «Герой нашего времени».