В гостях у лошадок

25 декабря 2017 г.

ТекстАлексеева Е.В.
ФотоАлексеева Е.В.

25.15.2017 самые маленькие ученики нашей школы побывали в гостях у лошадок. Эту возможность нашей школе любезно предоставила директор конно-спортивного комплекса Седых Анастасия Павловна. Высококвалифицированный персонал комплекса провел для детей занимательную экскурсию. Дети посмотрели, как живут лошадки, чем питаются, покормили лошадок привезенными гостинцами и даже причесали им гривы. Самым первым встретил детей большой добряк и красавец Феллон, он любезно покатал детей, при этом вел себя добродушно и спокойно позволив сделать ребятам фотографии на память! Феллону досталось самая большая порция детской любви и конечно же угощений! После того как все дети накатались и щеки налились румянцем от мороза экскурсовод любезно пригласила пройти детишек в конюшню где детишки познакомились и с другими лошадками. По завершения экскурсии дети совсем не хотели уезжать, но персонал комплекса пригласил их в гости еще раз.