VII городская предметная олимпиада по «Технологии»

15 февраля 2021 г.

ТекстИванченко В.С.
ФотоИванченко В.С.

12 февраля в Иркутском техникуме авиастроения и материалообработки проводилась VII городская предметная олимпиада по «Технологии».  В этом мероприятии приняли участие 9 общеобразовательных школ города Иркутска.  От нашей школы выступал ученик 9 «А» класса Могучев Даниил.  Заданием олимпиады было сделать деревянную рамку определённых размеров и соединений. Даниил хорошо справился с поставленной задачей. После подведения итогов была проведена экскурсия по мастерским техникума с целью профориентации учеников.