«ВИВАТ УЧИТЕЛЬ-2019»

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

ГРАН-ПРИ завоевали наши учителя
в VI межрегиональном смотре конкурсе художественной самодеятельности работников специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области «ВИВАТ УЧИТЕЛЬ-2019»

Третий год наши педагоги принимают участие в межрегиональном смотре конкурсе художественной самодеятельности работников специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области «ВИВАТ УЧИТЕЛЬ». Хореографический коллектив «Ассорти» в состав, которого входит директор школы Власова Галина Валерьевна, а руководит хореограф Винокурова Ирина Анатольевна гордость нашей школы. Учителя с большим желанием ежегодно готовятся к конкурсу, тренировки проходят на протяжении всего учебного года, не смотря на плотный рабочий график, и семейные заботы педагоги преданно покорились своему хореографу. Каждая работа Ирины Анатольевны позволяет танцующим и зрителям узнать что-то новое, получить массу положительных эмоций, а самое главное врезается в память каждого своей индивидуальностью.

Чтобы счастливей летели года,
Нужно на танцы ходить иногда.
Музыка манит, и сердце поёт,
В мире без танцев никто не живёт.
Танцуют волны и журавли,
Дождь на асфальте, звезды вдали…
И что мудрить, чего скрывать –
Мы тоже очень любим танцевать!