Визит Деда Мороза

23 декабря 2022 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

22 и 23 декабря 2022 года в школе прошли долгожданные Новогодние мероприятия.    Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
   Ребята вместе со своими классными руководителями проявили фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

Ребята с огромной радостью встречались с самыми долгожданными гостями – Дедом Морозом и Снегурочкой и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Традиционно встречи носят индивидуальный характер, чтоб каждый обучающийся смог пообщаться с героями.

Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были  позитивными.

Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.