«Волшебное новогоднее представление»

27 декабря 2022 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

26 декабря 2022 года в 12.00 ч. в МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец Творчества» состоялось красочное, захватывающее представление: «Волшебный котел или как Яга кашу заварила».      Красивые декорации, костюмы персонажей, отличная игра актёров, песни и пляски гармонично были вплетены в общий сюжет и захватили ребят на весь час. Особо запомнились: белочки, кот и ученый.

Продолжился праздник игровой программой у ёлки с песнями и танцами. Дети водили хороводы, принимали участие в подвижных интерактивных песнях (повторяли движения за ведущими). Создалась атмосфера веселого новогоднего праздника. Даже взрослые с удовольствием пританцовывали вслед за ребятами. Мальчишки и девчонки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой играли у елки.  Мероприятие завершилось веселой совместной фотосессией.

Мы получили заряд положительной энергии. Спасибо всем, кто принимал участие в этом празднике!

Благодарим коллектив и директора Дворца творчества Кутимского Антона Михайловича за предоставление билетов воспитанникам детского дома. Рады сотрудничеству, ждем новых постановок.