ВЫПУСК 2021

27 мая 2021 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоГриднева К.А., Ожигова Р.Н.

Ну, вот и закончились школьные годы,
Сейчас прозвенит ваш последний звонок,
Вам грустно и радостно одновременно,
И хочется, чтоб не кончался урок.
Так будьте открыты вы новым дорогам,
Мы вас поздравляем, ведь всё впереди!
Пусть будут успехи, нет места тревогам.
Пусть радостно сердце трепещет в груди!

26 мая в нашей школе состоялся чудесный праздник - праздник, которого ждали выпускники. По традиции, поддержать и поздравить пришли родители, учителя, воспитатели. Первой к юношам и девушкам обратилась директор школы Власова Галина Валерьевна, эстафету поздравлений приняли учителя и воспитатели.От имени всех родителей благодарность учебному заведению и педагогам в своём выступлении выразили Батурина Татьяна Викторовна, Слепухина Валентина Юрьевна, Коновалова Юлия Леонидовна.

Все поздравления и тёплые слова объединили пожелания найти свой путь в жизни и удачно преодолевать все преграды, которые на нём встретятся, а также не забывать о родной школе и учителях.

Ярким моментом торжественного мероприятия стала сценка в исполнении 9 А класса. Неотъемлемой частью мероприятия был Флешмоб.

А потом ребята закружились в “Школьном вальсе”.

Пели песни 9Г

Почётная миссия дать «Последний звонок» была доверена Артемьевой Любе (4а класс) и выпускнику Колтыкову Сергею. Звук звенящего колокольчика вызвал приятные воспоминания о школе у гостей праздника.

Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок — символ уходящего детства. Это немного грустный день, в который на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти чисты, а грусть — приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.