Выставка защитных масок

23 октября 2020 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНосовка Л.К.

Предлагаем вашему вниманию выставку защитных масок.

Учащиеся, занимающиеся профессиональным трудовым обучением по направлению «Швейное дело» разработали модели защитных масок.  Направление в выборе стиля было задано учителем - школьная форма. Стиль одежды в школе — деловой, классический, строгий.

Функции школьной одежды

- Обеспечение нормального функционирования всех структурных компонентов учебно-воспитательного процесса на весь учебный период.

- Поддержание общей дисциплины и порядка в школе, согласно Положения о правилах внутреннего распорядка для обучающихся и Устава школы.

- Устранение различий в одежде обучающихся вне зависимости от материального и социального положения их родителей (законных представителей).

- Соответствие гигиеническим требованиям.

Педагог трудового обучения провела большую подготовительную работу с девочками и результаты мы представляем вашему вниманию.