«Зимние узоры»

29 января 2018 г.

ТекстМахнева И.И.
ФотоМихнева И.И.

В рамках Литературной гостиной прошел V конкурс чтецов «Зимние узоры», организаторами которого была ГОКУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения №8» и Театральная лаборатория «Маски».  Полторацкий Максим  из 2 Б класс читал стихотворение С.В. Михалкова «Белые стихи»,  Аникеев Данил ученик 1 А класса «Покормите птиц» А. Прокофьева.

Дипломом I степени наградили  Батурина Романа ученика 6 А класса, он прочел «Зимние картинки» Г. Ладонщикова. Роман под руководством учителя Мискевич Людмилы Иннокентьевны очередной раз стал победителем. Поздравляем Вас!