ЗОЛОТОЙ ВЫПУСК 2023

25 мая 2023 г.

ТекстНайденова Н.П.
Фотоученица 7 б класса Частухина Евдокия

25 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

2 класса выпустила школа в 2023 году, 2 праздничных мероприятия были насыщены поздравлениями и номерами от выпускников и для выпускников.

С поздравлением к выпускникам 2023 г. обратилась директор школы Власова Галина Валерьевна. Поздравила выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь. Пожелала всем удачи и успехов!

Заместитель директора по УВР Щукина Светлана Евгеньевна пожелала быть смелыми и настойчивыми. Смело принимать вызовы, которые ставит перед вами жизнь.

Пришли поздравить выпускников гости, друзья школы, председатель ТОС «Наша слобода» Заславский Евгений Михайлович и Титенко Кирилл Евгеньевич директор Автономной некоммерческой организации «Центр воспитания и обучения молодежи «СОВА», секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» кандидат предварительного голосования в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области. Кирилл Евгеньевич вручил ребятам подарки, наборы для творческого времяпровождения.

Поздравления направил и украсил цветами праздник депутат городской думы Георгий Львович Ни. Вот уже много лет Георгий Львович оказывает нашей школе внимание и поддержку.

Звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, стихи о последнем звонке из уст школьников, которые продолжат учиться, и с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.

Над праздничной школой льются песни о последнем звонке. Прощальный вальс исполнили выпускники 9 "А" класса.  Большое количество репетиций с хореографом Винокуровой Ириной Анатольевной провели ребята в преддверии выпускного. Номер «Лезгинка» отразил темперамент парней и красоту, и грацию выпускниц.

И вот кульминационный момент, звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь, подала его КЛАССНАЯ МАМА 9А класса Мясникова Ирина Анатольевна.

Проводила свой любимый, родной 9Б класс КЛАССНАЯ МАМА Швыдкова Любовь Александровна.

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Видео мероприятий:

Выпуск 2023 1 корпус