дополнительное образование

Целью дополнительного образования является разностороннее развитие детей и, как следствие этого, успешная адаптация в самостоятельной жизни. Данный результат служит своеобразным ориентиром деятельности педагога, осуществляющего дополнительное образование. Способствовать этому будет решение таких задач, как:

1. овладение воспитанниками теоретическими знаниями художественно- прикладного характера, способствующими изучению процессов, происходящих в природе, в обществе, в коллективе;
  2. ознакомление каждого воспитанника со способами взаимодействия с другими людьми;
  3. воспитание у детей таких положительных качеств, как готовность к сопереживанию, отзывчивость, честность, доброжелательность к окружающим, любовь и уважение к труду, интерес к творческому самовыражению, потребность в здоровом образе жизни;
  4. преодоление отклонений познавательной, эмоционально-волевой, поведенческих сфер, характерных для этой категории детей.

Кружок "Хореография" руководитель Винокурова Ирина Анатольевна

Кружок "Фантазия"  руководитель Тинькова Ирина Михайловна