ОБЪЕКТЫ СПОРТА

Для занятий по физической культуре в школе имеются

следующие объекты спорта:

- Спортивный городок «Samsung»
- Спортивный стадион с беговой дорожкой, каток (зимний период)-  - - -спортивный зал
- Гимнастическая стенка –1шт.
- Турник – 1шт.
- Гимнастические кольца – 4 шт.
- Гимнастический мостик – 1шт.
- Канат – 1 шт.
- Качели –2шт.
- Ворота – 2 ш.

Спортивный стадион с беговой дорожкой.

Огражден сеткой «рабица». Площадь составляет 459 м.кв. Площадка оборудована двумя стационарными баскетбольными щитами и кольцами. На площадке имеются футбольные ворота для игры в мини-футбол. Ворота переносные имеют элементы крепления к баскетбольным стойкам. Стадион предназначен для игровых видов спорта: волейбол, баскетбол, теннис, мини-футбол, хоккей. Зимнее время на стадионе заливается каток для игры в хоккей.

Спортивный городок «Samsung».

спортивный зал

В спортивном зале имеется необходимое спортивное оборудование для проведения уроков физической культуры, спортивных тренировок.
Пол в спортивном зале: упругий, без щелей; имеет ровную нескользящую поверхность, линолеум.
Стены спортивного зала: ровные, гладкие, окрашенные в триколор российского флага на всю высоту панелей, красками, позволяющими легко производить влажную уборку помещения. Окраска не осыпается и не пачкается при касании стен.
Потолок спортивного зала: имеет не осыпающуюся окраску, устойчивую к ударам мяча.
Оконные проемы располагаются по продольным стенам, остекление окон имеет защитное ограждение от ударов мяча - сетка.