Встречаем новый 2023-2024 учебный год!

03 сентября 2023 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоЧастухина Евдокия 8 класс

торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года, прошла успешно и весело. Радует, что дети, родители и педагоги были счастливы и настроены на новые достижения и успехи в учебе.

Прибыли новые ученики в первые классы - это особенно волнующий момент, и важно создать для них комфортную и радостную атмосферу. Уверенны нам это удалось.

Визит гостей, включая Калмыкову Елену Ивановну - генерального директора ООО "Правозащита", члена Иркутского регионального координационного совета Общероссийского общественного движения "Всероссийский Женский Союз - Надежда России" и директора автономной некоммерческой организации "Центр воспитания и обучения молодежи "СОВА" Титенко Кирилла Евгеньевича, добавил особое значение и возможность вдохновить учеников на новые цели и дела своими подарками.

Участие Маши и Медведя, развлекательная программа от Молодой гвардии и организация досуга во дворе школы подчеркивают заботу о благополучии и разностороннем развитии обучающихся.

Доставка воздушных шариков всем ученикам со стороны депутата Думы города Иркутска Ни Георгия Львовича придает особенное значение этому дню и создает положительное настроение для всей школьной общности.

Поздравляем с успешным началом нового учебного года и желаем всем ученикам, родителям, педагогам и гостям школы удачи, вдохновения и множество ярких и интересных моментов в этом году.

Фото мероприятия (доступны до 20 сентября 2023 г., скачайте себе в альбом): https://disk.yandex.ru/d/TrS_IrNircR7Pw