РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ

Как гласит поговорка: «Родителями не рождаются, родителями становятся». Порой, это счастье случается неоднократно. С каждым разом различных вопросов о развитии и воспитании детей  не становится меньше,  а особенно детей с ограниченными возможностями здоровья. И где, как не в школе, мамам и папам можно задавать вопросы и получать на них квалифицированные ответы.

В гостеприимных стенах  ГОКУ «Специальной (коррекционной) школы № 3 г. Иркутска» создаётся Родительский клуб, а это значит, что мы хотим сплотиться с Вами ещё теснее в искусстве овладения такой непростой темой, как «Воспитание наших любимых детей»!

Уважаемые родители!

На заседаниях родительского клуба мы будем искать  успешные пути общения с нашими детьми.  Используйте свой опыт на наших встречах, делитесь своим опытом. Мы объединились, чтобы помогать детям и Вам, родителям, жить полноценной жизнью и радоваться вместе с нами.

Наши встречи будут проводиться как в традиционных формах – лекции, конференции, круглые столы, семинары, практикумы, тренинги и др., так и дистанционно – размещение на нашем сайте информационно—методических материалов, а так же интерактивное консультирование родителей педагогами, психологами, специалистами и др.

Мы уверены, что наше общение поможет вывести Ваши детско-родительские отношения на качественно новый уровень!

РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ О РОДИТЕЛЬСКОМ КЛУБЕ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

НОВОСТИ:

ОТКРЫТИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КЛУБА

ZUMBA МАРАФОН

ФИЛЬМ "КАК МЫ ПРОВЕЛИ 1 МАЯ!"

Фильм "Бессмертный полк в школе"

Рекомендации по адаптации к дистанционному обучению

Методрекомендации психологическая поддержка в условиях COVID-19

Конкурс «Как я провел лето»

РУБРИКА. ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ.

ВЫЕЗД В АРХИТЕКТУРНО-ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ "ТАЛЬЦЫ"