«АЛЛЕЯ памяти воинам великой отечественной войны»

22 апреля 2022 г.

ТекстНиколаева Н.В.
ФотоНиколаева Н.В., Найденова Н.П.

В преддверии майских праздников и празднования нашей страной самого значимого праздника «День победы», педагогами и обучающимися образовательного учреждения после проведения субботника (22.04.2022г) была обновлена аллея памяти, высажено 6 кустарников.

Аллея Памяти воинам Великой Отечественной войны берет свое начало с мая 2018 года, ежегодно обновляется новыми посадками  кустарников  Ребятами школы и родителями наших воспитанником посажено 25 кустарников (вишни, сливы, сирени). Кустарники вишни, посаженные  впервые в прошлом году уже дали первый урожай. Каждую весну Аллея Памяти радует нас цветением  кустарников. На следующий год планируем внести изменения в ландшафтный дизайн территории нашей школы и посадить аллею деревьев.