Губернаторская елка

29 декабря 2023 г.

ТекстТараркова Д.Э.
ФотоТараркова Д.Э.

26 декабря в Иркутском музыкальном театре состоялась традиционная Губернаторская елка.

Двое обучающихся из нашей школы побывали на сказочном представлении. В холле музыкального театра для ребят провели игры и веселые состязания, были организованы мастер-классы по изготовлению символа наступающего года. На новогоднем карнавале возле елки вручали подарки за самый оригинальный новогодний костюм.

«В Иркутской области стало доброй традицией приглашать на главную областную елку не только детей, нуждающихся в особой заботе государства, отличников учебы, победителей школьных олимпиад и спортивных соревнований, но и детей, чьи папы принимают участие в специальной военной операции. От всей души поздравляю ребят с наступающим Новым годом», — отметил Игорь Кобзев.