«Лыжня России»

13 февраля 2021 г.

ТекстГолзицкая О.Э.
Фотомама ученика 4»Б» класса - Дмитрия Носова

13 февраля 2021 года прошла массовая и любимая многими лыжная гонка «Лыжня России». Все любители лыж по всей стране вышли на старт. Этот ежегодный зимний праздник объединяет тех, кто с удовольствием занимается физкультурой и подает пример другим своим активным образом жизни! Такие праздники спорта заряжают позитивом и прекрасным настроением!

Не остался в стороне и наш ученик 4»Б» класса - Дмитрий Носов. Вместе со своей семьей: мамой, папой и дедушкой он принял участие в забеге на территории Смоленского муниципального образования Иркутской области, показав достойный пример мужества, выносливости и силы воли, преодолев круг трассы в 2 километра!

Пожелаем будущих побед и успехов молодому спортсмену!