Неделя здорового питания

26 декабря 2023 г.

ТекстТараркова Д.Э.
Фото

С 13 по 25 декабря в ГОКУ «Специальной коррекционной школе» проходила «Неделя здорового питания».

Целью которой являлось повышение уровня информативности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте.

В рамках неделе в нашей школе была организована серия мероприятий посвященных данной теме, а именно:

* акция «Самый вкусный завтрак – в нашей школе»;

* беседы с родителями, где директор школы Власова Г.В. призвала родителей к активному участию по совершенствованию качества питания, путем контроля и предложений;

* классные часы, на которых подробно изучили продукты, которые необходимо употреблять каждому школьнику, чтобы быть здоровым;

* начальные классы подготовили рисунки.

#ВКУСНОвШКОЛЕ
#неделяздоровогопитания