областное родительское собрание

18 мая 2023 г.

ТекстАдминистрация школы

18 мая в 17.00 пройдет областное родительское собрание.

Ссылка для подключения https://sferum.ru/?call_link=L6b_uR-SWD0-3wigp61QjBNcTXYd8ZMhk9bOjSuo1Og

Повестка

областного родительского собрания «Безопасные каникулы»

Вступительное слово

председателя областного родительского собрания

А.Н. Наваренко

1. Приветственное слово министра образования Иркутской области М.А. Парфенова.

2. Взаимоотношения родителей и детей при наличии проблем в поведении».

Докладывает:

АФАНАСЬЕВА Татьяна Витальевна, Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области.

3. Предотвращение происшествий на водоемах Иркутской области в летний период.

Докладывает:

КАРЕПОВ Андрей Витальевич, начальник Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области.

4. Меры по обеспечению пожарной безопасности несовершеннолетних.

Докладывает:

МАЛЕЕВ Виктор Федорович, начальник отдела НМиПР УНДиПР ГУ МЧС России по Иркутской области, подполковник внутренней службы.

5. Меры по предупреждению травматизма несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры и правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте.

Докладывает:

МУНКУЕВА Баирма Дашидондоковна, инспектор отделения по делам несовершеннолетних Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

6. Организации оздоровления и летнего отдыха детей в 2023 году.

Докладывает:

ОСТРОВСКАЯ Маргарита Андреевна, начальник отдела организации оздоровления и летнего отдыха детей министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области

7. Занятость несовершеннолетних в летний период 2023 года.

Докладывает:

ФЕДЕРЯГИНА Валентина Павловна, начальник отдела управления занятости населения министерства труда и занятости Иркутской области.

8. «Семья-территория безОпасности».

Докладывает:

БОЧИЛО Марина Георгиевна, руководитель отдела психолого-педагогической коррекции и социальной реабилитации ГКУ «Центр профилактики реабилитации и коррекции».