Первый роман

24 октября 2023 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Встреча с заместителем директора АНО «Кризисный центр помощи женщинам «Мария», Кузнецовой Натальей Александровной, является значимым событием для школьников старших классов.

Такие встречи помогают детям получить достоверную информацию из первых уст и предотвратить получение ошибочной или некачественной информации из ненадежных источников. Половое воспитание часто лежит на плечах родителей, но такие мероприятия подчеркивают важность профилактических акций и мероприятий в школьной среде.

Участники встречи отметили, что встреча была интересной и познавательной. Это позволяет детям расширить свои знания и улучшить информированность на тему полового воспитания. В итоге, такие мероприятия помогают подросткам принимать информированные и здоровые решения, когда речь идет о сексуальном развитии.

Важно продолжать проводить профилактические мероприятия и разрешить школьникам задавать вопросы и обсуждать важные темы в открытой и доверительной обстановке. Это способствует созданию здоровой и информированной общественности, особенно в отношении полового воспитания и здоровья.