17 ноября 2023 г.

Фото

Поздравляем учеников 1-го "А" и 1-го "Б" классов с их посвящением в первоклассники! Это важный и особый момент в их образовательном пути.

Большая благодарность классным руководителям, Мясниковой Ирине Анатольевне и Кочеваткиной Анжеле Владимировне, за их заботу и поддержку в организации этого праздника.

Отдельная благодарность родителям, которые приняли приглашение и поддержали своих детей в этот особый день. Ваша поддержка и участие означают очень много для малышей.

Также нужно упомянуть о помощи старшеклассников, которые внесли свой вклад в успех мероприятия. И, конечно, присутствие любимого героя Незнайки придало празднику особенную радость.

После торжественной части мероприятия, все наслаждались чаем.

Еще раз поздравляем учеников и желаем им удачного нового этапа в их учебном путешествии!