Профилактическая неделя «Дружить здорово!»

27 января 2023 г.

ТекстТинькова И.М.
ФотоТинькова И.М.

С 23.01.2023 по 27.01.2023 в нашей школе прошла неделя прикладного творчества «Дружить здорово!». В этом году она была посвящена дружбе.

В ходе недели был проведен мастер-класс: «Дерево дружбы». Ребята оформляли деревья в различных техниках. В каждом классе были изготовлены поделки на тему «Дружба», которые также были размещены на «Дереве дружбы».

Во время недели прошли классные часы «Дружить здорово» и « Давайте дружить».

Был организован просмотр м/ф «Аркадий Паровозов спешит на помощь-«Сомнительные сайты».

Прошли  мобильные игры-тренажёры на определение буллинга (6а,7а,7б,9б) и анкетирование по теме профилактика  школьного буллинга (6а,7а,7б,9б).

В каждом классе прошли игры на сплочение коллектива и беседы о прикладном творчестве.

В завершении недели было оформлено «Дерева дружбы».