соревнования по пионерболу

21 марта 2024 г.

Фото

Поздравляем тренера команды Загребельного С.А. и всех участников команды с отличными результатами на областных соревнованиях по пионерболу! Занять 3-е место - это высокий результат, особенно учитывая такой конкурентный уровень среди коррекционных школ г. Иркутска.

Отличная подготовка тренером и усердие учеников позволили достичь этого значимого достижения. В этом виде спорта важны командный дух, сотрудничество и спортивные навыки, которые дали возможность нашей команде сражаться на высоком уровне.

Благодарим тренера Загребельного С.А. за егои вклад в развитие спортивной культуры школы. Они не только помогли ученикам достичь успеха, но и внушили им ценные уроки в области спорта, командной работы и настойчивости.