Акция "Бессмертный полк"

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Акция "Бессмертный полк"

Участвует в акции "Бессмертный полк". В школе создан штаб полка. Конечно, подключили родителей; вместе с детьми они узнают истории о службе своих дедов и прадедов, ушедших от нас навсегда, ищут фото в старых альбомах, у дальних родственников. Некоторые дети ничего не знают о судьбе прадеда. Поэтому эта работа очень важна для сохранения памяти.

Личным примером педагоги воодушевляют ребят, формируют у них чувство патриотизма и любови к Родине, они первые представили материал, Алехова Ольга Борисовна, Парфенова Татьяна Викторовна, Сафонова Татьяна Михайловна, рассказали о героических подвигах своих предков.

А какие замечательные истории солдат приносят дети! Рыдов Даниил  и Ермолин Виктор из 4 А, Рябов Глеб из 2 В класса, Батурин Роман 6 А, Бойких Рашад, Виноградов Алексей , Андрюшевич Артем.2А

Мы твердо убеждены, что пополнить ряды Бессмертного полка и принять участие в акции – это долг каждого человека.