«Акция Новогодний подарок»

23 декабря 2021 г.

ТекстНиколаева Н.В.
ФотоНиколаева Н.В.

Ребята нашего образовательного учреждения приняли участие в конкурсе  «Игрушки для елочки», организатором  которого стал депутат избирательного округа №20 г. Иркутска  Георгий Львович Ни. От нашей школы было направлено семь  работ обучающихся (свои работы  отправили Жданов Николай, Ширяева Елизавета, Перевалов Максим, Старко Сергей, Жвирблис Сергей, Рыбалкин Дмитрий, Матвеева Александра)

21.12.2021 года  нашу школу посетили доверенные лица Георгия Львовича, с целью награждения ребят, чьи работы были признаны лучшими, а именно:

Поделка «Символ года-тигренок» обучающегося 6 класса В, Жвирблиса Сергея, руководитель Попова Ю.И.

Поделка «Новогодний сувенир» обучающегося 9 класса В, Жданова Николая, руководитель Кинчур О.В.

Кроме того, Георгий Львович, ежегодно в преддверии новогодних праздников принимает активное участие в акции «Новогодний подарок», и в этом году нашим обучающимся были доставлены сладкие подарки, атрибут настоящего Нового года!

Педагогический коллектив и администрация ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №3 г. Иркутска» выражает слова искренней благодарности за оказанное внимание и совместное сотрудничество Георгию Львовичу и его дружному коллективу  и поздравляет всех С наступающим Новым годом!