Августовский педагогический совет

30 августа 2022 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Августовский педагогический совет — это первая встреча всего коллектива после продолжительного отдыха. На совете директор Власова Галина Валерьевна ознакомила с повесткой педагогического совета по следующим вопросам:

1. Организация учебно-воспитательного процесса в новом учебном году.
  2. Утверждение состава советов профилактики, школьный ППК, наркопоста и др.
  3. Распоряжение по организации и проведению дня Знаний.
  4. Ознакомление с приказами на новый учебный год
  5. Особенности режима работы школы в условиях распространения коронавирусной инфекции
  6. Разное.

В наш дружный, творческий коллектив пришла молодой специалист Елена Александровна Паршикова на должность учитель-логопед.

Педагогу дополнительного образования Тиньковой Ирине Михайловне вручили благодарность Министерства образования Иркутской области за экспертное сопровождение в III региональном конкурсе «Эффективные практики освоения детьми с ОВЗ и инвалидностью дополнительных общеобразовательных программ, в том числе с использованием дистанционных технологий»

Директор пожелала доброго здоровья, оптимизма, творческого поиска и успешной реализации намеченных планов в новом учебном году.