Благотворительная акция «Доброе дело»

22 марта 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Благотворительная акция «Доброе дело»

Слова благодарности

Вклад благотворителей, сделанный от души, является значительной помощью и лучшим доказательством социальной ответственности.

На протяжении учебного года проводится акция «Доброе дело», которую курирует социальный педагог, Багрова Татьяна Александровна. Ведется работа по оказанию благотворительной помощи детям и семьям воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья с целью привлечения внимания общественности к проблемам семей, мы сотрудничаем с благотворителями и добровольцами, которым не совсем безразличны судьбы детей

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои,  и как замечательно, что есть такие люди это – Рябцева Мария Андреевна, Лепахина Екатерина Михайловна и просто жители нашего города, которые пожелали остаться анонимными.

Так же выражаем благодарность КСК «Пивоваровский»,  ООО «Аквариум Байкальской Нерпы», Ботанический сад ИГУ за проведение благотворительных мероприятий.