📌Челлендж «Засветись»!

08 декабря 2023 г.

С 30 ноября по 15 декабря стартовал челлендж «Засветись!»

Для участия в челлендже необходимо до 15 декабря  разместить на своей страничке в социальной сети ВКонтакте с хэштегом  #засветись_продвижение2023  фото ребенка со светоотражающими элементами с указанием имени ребенка, наименования образовательной организации.

Челлендж проводится с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, обращения внимания взрослых на значимость светоотражающих элементов для сохранения жизни детей в тёмное время суток.

Засветись, стань заметнее на дороге!

Ученики нашей школы охотно участвуют в акциях, особенно в акции "Засветись", которая проводится в рамках деятельности «Родительского патруля». Подключение родителей к контролю, съемкам детей - важные меры для обеспечения их безопасности и защиты их личной жизни. Акция, позволяет родителям быть включенными и контролировать времяпровождение детей в сети.