«Чудики-Юдики и Новый год»

29 декабря 2023 г.

ТекстГриднева К.А.
ФотоГриднева К.А.

26 декабря в МАОУ ДО г. Иркутска "Дворец Творчества" состоялся интерактивный спектакль «Чудики-Юдики и Новый год», который посетили обучающиеся нашей школы,19 классов в сопровождении педагогов и родителей.

Интересный, увлекательный сценарий заставил всех зрителей спектакля вновь поверить в чудо, окунуться в атмосферу волшебства наступающего праздника.

Яркие костюмы, потрясающая игра актёров, весёлые и подвижные игры с детьми, несомненно, доставили радость абсолютно каждому ребенку, присутствовавшему на мероприятии.

Праздник продолжился игровой программой у ёлки, с песнями и танцами. Участие детей в хороводах, интерактивных песнях и общение со Снегурочкой и Дедом Морозом создали атмосферу веселого новогоднего праздника. Фотосессия стала отличным завершением мероприятия.

Выражаем благодарность коллективу и директору Дворца творчества, Кутимскому Антону Михайловичу, ждем новых постановок. Желаем вам дальнейших успехов и будем рады принимать участие в ваших ярких мероприятиях! Вы создали заряд положительной энергии и несомненно принесли множество радостных моментов детям и их родителям!